Владимир Васильев о задаче по уменьшению потерь на дорогах

Сегодня на еженедельном рабочем совещании под непосредственным руководством Главы РД Владимира Васильева, был обсуждён вопрос, относительно функционирования комплексов фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения в «Стране гор». Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

Открывая мероприятие, Глава нашего региона нацелил руководителей органов власти, контрольно-надзорные органы на надобность куда более эффективно решать проблемы на автодорогах Дагестана.

В. Васильев подчеркнул, что «Сегодня существует много способов, которые позволяют системно уменьшить потери на дорогах, но при этом мы с вами понимаем, что, к примеру, четырехполосное движение с отбойником посередине будет не завтра и, к сожалению, не послезавтра».

По его словам, дабы решить проблемы принимаются конкретные усилия. В данном вопросе есть поддержка и президента, однако сейчас необходимо исходить из тех возможностей, которыми мы располагаем. «Наша задача – уменьшить потери на дорогах», – отметил Глава РД.

Подробно – на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»