В Унцукульском районе открыли новое футбольное поле

Завершением еще одного проекта заключился уходящий год в Унцукульском районе Дагестана. Так, 31 декабря минувшего года футбольное поле с площадью 240 кв.м открыли в селе Унцукуль.

Как сообщается на официальном сайте муниципалитета, в торжественной церемонии открытия приняли участие глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, глава села  Унцукуль Хабиб Абдулаев, имам района Газимагомед Абакаров, также заместители главы МО, начальники отделов районной администрации, сельчане и другие.

Как заявил Нурмагомедов в своем вступлении, это новое футбольное поле ждали и взрослые, и дети. Таким образом теперь не только у жителей Унцукуля, но и всего района появилась еще одна возможность полноценно заниматься спортом и этим самым также развивать свои спортивные навыки.

Глава муниципалитета от имени всех жителей Унцукульского района выразил благодарность Главе Республики Владимиру Васильеву за внимание к району. Также он поблагодарил подрядчиков, рабочих, и всех, тех, кто принял участие в реализации данного проекта.

«Лезги газет»