В УФСИН России по Республике Дагестан прошел общероссийский день приема граждан

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков и уполномоченные сотрудники структурных подразделений аппарата Управления и подведомственных учреждений ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

В приемной УФСИН в рамках общероссийского дня приема граждан был организован личный прием посетителей. Граждане смогли реализовать свое право на обращение в государственные органы.

Глава пенитенциарного ведомства республики Андрей Поляков и уполномоченные сотрудники структурных подразделений УФСИН России по Республике Дагестан ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

В Приемную УФСИН России по Республике Дагестан в этот день обратились родственники осуждённых, сотрудники и пенсионеры уголовно-исполнительной системы.

В ходе приема уполномоченными сотрудниками рассмотрены вопросы тылового и медицинского обеспечения, воспитательной работы с осужденными, режима содержания в исправительных учреждениях, перевода для отбывания наказания в другой регион, выплаты пенсий по инвалидности, обучения в ВУЗах ФСИН России.

Проблеме каждого из пришедших на прием, Андрей Поляков уделил максимум внимания. Многие из поднимаемых вопросов глава ведомства постарался решить в оперативном порядке. Другие же вопросы, которые требовали более детального изучения, он взял под свой личный контроль.

Основная часть посетителей, обратившаяся в Приемную УФСИН в общероссийский день приема граждан, получила ответы на поставленные вопросы. По отдельным обращениям будут организованы проверки, результаты которых в установленные законом сроки будут направлены заявителям.

В завершении приема глава республиканского УФСИН Андрей Поляков дал поручение уполномоченным сотрудникам структурных подразделений УФСИН и подведомственных учреждений оказать всемерную помощь гражданам в рамках действующего законодательства и отметил, что наша задача – помочь всем кто сегодня обратился. По итогам приема будет проведен полный анализ всех обращений, для последующего принятия действенных мер.

«Лезги Газет»