Салман Дадаев встретился с руководителями организаций по пассажироперевозке

4 декабря в конференц-зале мэрии Махачкалы под непосредственным руководством главы столицы Дагестана Салмана Дадаева прошло совещание по вопросу организации пассажирских перевозок в муниципалитете. Информация об этом имеется на сайте администрации города Махачкалы.

В данном мероприятии приняли участие: Салимхан Ахмедов – первый замглавы города Махачкалы, Магомедсаид Османов – замначальника УМВД России по г. Махачкале, Ахмед Джамалудинов – помощник прокурора города Махачкалы, Арсен Булатов – руководитель Государственной трудовой инспекции по Дагестану, Ибрагим Бабаев – начальник ОГИБДД МВД России по г. Махачкале, а также представители Федеральной налоговой службы и руководители организаций, которые осуществляют пассажироперевозки в столице РД.

В процессе совещания о транспортных компаниях, работающих на городских и пригородных маршрутах Махачкалы, а также транспортном обслуживании населения в целом, проинформировал Салимхан Ахмедов – первый замглавы города Махачкалы. Он поведал о том, что сейчас на территории муниципалитета работают 9 компаний, которые осуществляют свою деятельность по нерегулируемым тарифам на 61 городском и пригородных маршрутах.

Подробно – на сайте администрации города Махачкалы.

«Лезги газет»