Stolle – лучшая клининговая фирма по очистке фасадов в Дагестане

Очистка фасадов – комплекс специальных мероприятий, с помощью которых с поверхности удаляются загрязнения. При этом выбирается такой алгоритм действий, который не причиняет вреда внешнему виду и не оказывает негативного воздействия на эксплуатационные показатели материалов. Некоторые загрязнения располагаются не только на поверхности, но и глубоко проникают в структуру материалов, удалить их оттуда очень сложно. Такие работы требуют профессионализма, использования эффективных моющих средств и специального оборудования. В самых сложных случаях приходится удалять старое покрытие и полностью ремонтировать фасады. Корни мхов проникают в поверхность покрытия и разрушают их. Для того чтобы минимизировать риски критического разрушения фасадов микроорганизмами, нужно своевременно их удалять. Одновременно с фасадами моются и окна. Для того, чтобы помыть фасады, лучше пользоваться услугами специализированных компаний.

В Республике Дагестан компанией № 1, которая поможет очистить фасад от загрязнений, является Stolle, которой руководит Багатир Мутаев.

Основное преимущество компании Stolle состоит в том, что оборудование, используемое ею, полностью автономно, не нуждается не в электрическом подключении, ни в подключении воды. Кроме того, без специальной техники появилась возможность производить чистку фасадов в зданиях, высотой до 20 метров. Использование новых технологий позволяет на 30% сократить расходы клиентов по уходу за внешним видом здания.

Другим немаловажным фактором, позволившем Stolle выбиться в лидеры, стала профессиональная работа, оказание услуг во всех городах Дагестана, оперативность и высокое качество.

Так что, если вам нужно провести чистку и мойку фасадов, витрин или окон, обращайтесь по тел.: 912-913; +7(967)39-39-640; @stolle_05

«Лезги газет»