Вниманию участников дорожного движения!

На ряде участков федеральной трассы Р-217 «Кавказ» наблюдаются неблагоприятные метеорологические условия в виде снега и мокрого снега. Об этом сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Каспий».

В настоящее время затруднений движения нет, проезд обеспечен в полном объёме. На участках проводили работы 13 единиц техники, противогололедная обработка выполнена на всем отрезке пути.

В связи с ухудшением погодных условий ФКУ Упрдор «Каспий» настоятельно рекомендует позаботиться о замене летней резины на зимнюю, соблюдать правила дорожного движения, требования  дорожных знаков, а также не препятствовать работе дорожной техники.

Также напоминаем, что все данные с видеокамер и метеостанций в круглосуточном режиме поступают в центр управления производством ФКУ Упрдор «Каспий», что позволяет получать информацию о метеорологических условиях и состоянии покрытия, а также дает возможность оперативно реагировать на текущую дорожную обстановку.

Сообщить о проблеме или узнать о состоянии проезда на подведомственной ФКУ Упрдор «Каспий» трассе можно по телефону круглосуточной диспетчерской службы +7 (8512)48-06-92, а также по e-mail: cup480692@mail.ru.

«Лезги Газет»