Чем полезен детокс?

В последнее время детокс — это настоящий тренд. Западные и отечественные селебрити все чаще бывают замечены с зелеными смузи и соками, чем с кофе, как это было каких-то пару лет назад. Цель детокса — очистить организм от токсинов, шлаков и изменить микрофлору. После проведения такой чистки удастся изменить свое питание в пользу более правильного. Детокс очищение позволяет улучшить цвет лица, состояние кожи, общее самочувствие, появляются энергия и силы, улучшается работа пищеварительной системы. Иными словами, организм очищается от токсинов. Конечно, не получится сделать это за один раз. Подобный курс детоксикации желательно проводить насколько раз в год.

Уникальное предложение на дагестанском рынке удалось сформировать Хадиже Гаджиевой – молодому предпринимателю, которая открыла франшизу по детокс-программам. «Это новый экспресс-метод восполнения потери витаминов и минеральных веществ, проведения чистки организма и запуска метаболизма. На сегодняшний день востребованность здорового образа жизни и правильного питания привели к тому, что у нового продукта уже более 2000 клиентов. Вся продукция разработана ведущими биохимиками, нутрициологами и диетологами России, имеет сертификацию.

Сейчас бизнес проходит процесс модернизации: планируется запуск нескольких детокс баров в Махачкале, а затем и в других городах республики. Сейчас же попробовать продукт и выбрать полезную и приемлемую для себя программу можно на сайте www.priveone.ru, а также можно проконсультироваться по подбору нужного курса.

«Лезги газет»