В чем преимущество сервиса «Prive One»

Наш продукт прошел сертификацию, все соответствующие лабораторные исследования и проверки. Мы были первооткрывателями в этом направлении и стараемся держать марку вот уже более трех лет.

Рецептура стандартной программы разработана диетологом биохимиком в НИИ РАМН, а новинки выпускницей американской растительной школы plant lab, сертифицированным экспертом по геронтологии, специалистом prevent age по модификации образа жизни и функциональной медицине.

Соки изготавливаются на специальной соковыжималке медленного холодного отжима, мощностью 100вт, что позволяет сохранить все 100% пользы от фруктов и овощей.

Обычные соковыжималки не дают такого результата, так как после обработки продуктов «убивают» 50% всех витаминов и минералов за счет нагрева центробежного механизма.

Подходит для людей в любым типом питания. raw, vegan и gluten и sugar free, не содержит красителей, имеет небольшой срок хранения.

Мы не скрываем состав соков, на каждой бутылочке указаны все ингредиенты, а для тех кто придерживается фиксированного количества калорий также указаны кбжу.

Детокс — это очень удобно, когда впереди загруженный день, можно взять с собой пару бутылочек по делам и не тратить время на приготовление еды. После такой разгрузки обостряются вкусовые рецепторы, улучшается пищеварение за счет большого количества клетчатки, восполняются витаминные пробелы, организм отдыхает от твердой пищи, а на утро чувствуется прилив сил и энергии. также детокс помогает прийти в себя после простуды, терапии антибиотиками и войти в рабочий ритм после праздников.

Самый главный бонус — после детокс курса уходит парочка лишних кг,  что  может быть очень кстати перед важным мероприятием.

Детокс можно проходить на учебе, работе и дома, так как обычно все проходит мягко и без ущерба для обычного распорядка дня. Все соки готовятся в день доставки, никаких заготовок впрок, фрукты, овощи, орехи и даже специи мы закупаем у проверенных поставщиков.

А еще, несмотря на сложившееся мнение в народе, детокс -это очень вкусно. Выбрать полезную и приемлемую для себя программу и проконсультироваться по подбору нужного курса можно на сайте www.priveone.ru.

«Лезги газет»