Правильное питание: и полезно, и выгодно

Поскольку правильное питание и здоровый образ жизни стали неотъемлемым спутником современного человека, все большей популярностью пользуются детокс программы. Одним из первых в Дагестане это направление начала развивать молодой предприниматель Хадижа Гаджиева. Вся продукция разработана ведущими биохимиками, нутрициологами и диетологами России, имеет сертификацию. В данной статье мы собрали самые важные вопросы по применению этой программы и ответы на них.

 Смогу ли я продержаться только на детоксе?

Сейчас люди едят гораздо больше, чем это действительно нужно организму, ежедневно перегружая себя едой, к тому же не всегда качественной. Детокс даст небольшую передышку желудочно-кишечному тракту, восполнит запасы витаминов и минералов, которые мы теряем в стрессе и перегрузках, нейтрализует вредные вещества, накопившиеся в организме и даст заметный прилив сил!

 Кому подходит детокс?

Большинство наших клиентов — представительницы прекрасной половины человечества. Тем не менее, мужчины также заказывают детокс, совмещая его с тренировками и легким перекусом (не термообработанным). Мамы на детоксе часто интересуются, можно ли давать детям пробовать детокс соки? Детям можно давать соки без малейших опасений, исключением является индивидуальная непереносимость компонентов.

 От одного дня детокса я смогу похудеть?

Мы рекомендуем начинать с одного дня, чтобы ознакомиться с программой, понять подходит ли вам соковая диета, как ваш организм переносит все. Проснувшись на следующий день вы обязательно почувствуете легкость во всем теле. Очень часто наши клиенты еще не допив первый день,продлевают свои детокс каникулы, а затем возвращаются несколько раз в месяц! Отличная привычка, за которую ваш организм скажет вам СПАСИБО!

 Детокс-это вредно?

Основном принцип — дать возможность отдохнуть организму от бесконечной переработки твердой пищи путем замены ее на легкоусваяемые овощные и фруктовые соки и смузи. Содержащаяся в соках клетчатка физически стимулирует перистальтику впитывать излишки жира. Полезные бактерии, содержащиеся в клетчатке борются с бродильщиками и грибками, орудующими в нашем ЖКТ. Многокомпонентный состав позволяет получить огромное количество витаминов,элементов и минералов всего из нескольких бутылочек, в то время как съесть это все в твердом виде будет очень сложно. После такой чистки, желание перекусить чем-то вредным заметно снижается, вкусовые рецепторы обостряются. Теперь простая и полезная еда будет намного вкусней.

Как проходит детокс?

1 день детокс курса содержит 5 бутылок многокомпонентных детокс соков и 1 бутылочку смузи.

2 дня -12 бутылочек

3 дня 18 бутылочек

В течение выбранного курса вы пьете только детокс соки и воду, допускается травяной чай.

К каждому заказу прилагается подробная инструкция.

Как готовиться к детоксу?

В идеале уменьшить привычные порции, исключить тяжелую пищу и пить больше воды за пару дней до детокса. никаких особенных техник по подготовке не требуется.

Сейчас же попробовать продукт и выбрать полезную и приемлемую для себя программу можно на сайте www.priveone.ru, а также можно проконсультироваться по подбору нужного курса.

«Лезги газет»