В Махачкале убит мужчина и ранена женщина

И вновь трагедия: 12 ноября в городе Махачкале – в одной из квартир по ул. Башкирская, из-за разразившегося скандала неизвестным были нанесены пять ножевых ранений в тела 36-летнего мужчины, а также колото-резаную рану в левое предплечье 33-летней женщине. Информация об этом имеется на сайте «АиФ-Дагестан».

К большёму сожалению, пострадавшего мужчину спасти не удалось –  от полученных ножевых ранений он скончался ещё по пути в больницу. Что до пострадавшей женщины – её госпитализировали в городское медучреждение.

Принятыми мерами полицейскими полка ППСП УМВД по столице РД был установлен и доставлен в полицейский отдел подозреваемый в этом ужасном преступлении. Им оказался 37-летний уроженец Махачкалы, которого в 2015 году уже судили по ст. 186 (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг) УК России.

Подозреваемый во всём сознался, после чего поведал стражам порядка, что некоторое время назад брал у погибшего в долг 2,5 млн. рублей. Последний якобы слишком торопил его с выплатой всей суммы – это и послужило причиной конфликта.

В свою очередь Егор Балашов – представитель СУ СКР по Дагестану проинформировал, что следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК России (убийство).

Сейчас решается вопрос об избрании убийце меры пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела ведётся и поныне.

«Лезги газет»