В многоквартирном доме Кизилюрте проведена замена кровли

Сегодня, в Кизилюрте по улице Гагарина,62 состоялась торжественная церемония сдачи дома после капитального ремонта.

Комиссия в составе замруководителя Фонда капремонта Магомедхана Далгатова осмотрела проделанные работы подрядной организации.

Осмотр дома показал, что подрядная организация хорошо справилась со своими обязательствами, у Фонда, и у жителей дома замечаний к выполненной работе нет, кровля постелена качественно и сбережет деньги жильцов, которые тратили их каждый год на ремонт квартир.

«На все выполненные работы подрядная организация даёт пятилетнюю гарантию и в случае протечек или дефектов устранят их за свой счет.
В целом, работы по первому этапу в данном городе завершены, а в срок до конца текущего года по второму этапу также будут проведены ремонтные работы в еще одном многоквартирном доме по улице Г. Цадасы, 69 «А». Там полностью будет заменено лифтовое оборудование»,– сказал Магомедхан Далгатов.

Дополняя, замруководителя Фонда призвал горожан исправно и в полном объеме платить взносы, так как платежная дисциплина в городском округе находится на низком уровне, а источником финансирования всех работ по программе капремонта являются взносы собственников.

По итогам приемки работ руководство Фонда капремонта вручило благодарственные письма и грамоты подрядной компании.

«Лезги Газет»