Нурмагомедом Алиевым рассмотрены обращения дагестанцев

Сегодня Нурмагомед Алиев – депутат парламента РД, председатель подкомитета НС по промышленности и энергетике, рассмотрел обращения жителей в республиканской общественной приемной «Единой России» в столице «Страны гор». Всего им были выслушаны обращения десяти заявителей. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

К примеру, уроженец столицы Дагестана Магомед Алисултанов обратился по вопросу выкупа земли по кадастровой стоимости. Н. Алиев позвонил по телефону к руководству столичного Управления по земельным ресурсам и землеустройству и переговорил с ними по данному вопросу. Заявителю порекомендовали подать в городской МФЦ требуемый пакет документов.

Пенсионерка из Махачкалы Мафлисат Бабаева пожаловалась Нурмагомеду Алиеву на неисполнение судебного решения. Она подробно поведала о том, что вложила средства на приобретение жилья, но застройщиком была нарушена договоренность.

Алиев пригласил на прием представителя Управления федеральной службы судебных приставов по РД. Тот проконсультировал заявительницу. Данный вопрос остается на контроле общественной приемной.

Подробно – на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»