Юные баскетболистки Кизляра стали призерами первенства Дагестана

Коллектив детско-юношеской спортивной школы Кизляра поздравил 30 октября команду девочек (2005 года рождения) с победой на первенстве Дагестана. Соревнования проходили в Махачкале с 18 по 20 октября.

«Мы гордимся вашим достижением, вы среди 6 сильнейших команд заняли 2 место. Наши баскетболисты всегда прославляли город и очень отрадно, что эту замечательную традицию есть кому поддерживать и продолжать», — отметил директор детско-юношеской спортшколы Вячеслав Начевный.

Кизлярская команда уступила в баскетболисткам Избербаша с разницей 6 очков и заняла вторую строчку в списке призеров. Для выход в финал девочки переиграли в своей подгруппе команды Махачкалы и Каспийска. Подготовил девчат тренер-преподаватель Юрий Гайворонский.