В ДГУ наградили отличившихся сотрудников и студентов

Очередной деканский час прошел в конференц-зале ректората Дагестанского госуниверситета 21 октября. По традиции, заседание началось с награждения отличившихся сотрудников и студентов.

Благодарностью за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса и в связи с юбилеем был награжден заведующий кафедрой спортивных дисциплин, доцент, к.п.н. Айдабек Рустамов.

Дипломы лауреатов Всероссийского вокального конкурса «Возьми ноту», который прошел в г. Ставрополе 19 октября, ректор Муртазали Рабаданов вручил студентам Юридического института Гасбуле Исаеву и Анвару Сулейманову. На конкурсе ребята заняли 1 и 2 место. Благодарностью также был отмечен руководитель кружка эстрадного вокала и звукорежиссер Студенческого клуба ДГУ Марат Цургулов, который готовил молодых людей к конкурсу.

Кроме того, была награждена команда нашего университета по альпинизму, которая заняла 2 место в Фестивале спортивного туризма «ПСР – 2019».

С 7 по 19 октября в Спорткомплексе ДГУ прошла Спарткиада среди первых курсов. Организаторами мероприятия выступили Спортивный клуб, Профком и Комитет по делам молодежи ДГУ. Как отметил Муртазали Рабаданов, соревнования прошли весьма успешно: все первокурсники приняли в них активное участие и показали хорошие результаты.

Заседание продолжилось обсуждением внутренних вопросов.

«Лезги газет»