Глава Минимущества РД провел совещание с руководителями ГУПов

14 октября в ДГУНХ прошло заседание Правительственной комиссии Республики Дагестан по вопросам рассмотрения программ деятельности ГУПов на 2020 год. Вёл совещание Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев. Об этом сообщается на официальной странице Минимущества РД в Инстаграм.

В ходе заседания были рассмотрены программы деятельности ГУПов, работающих в сфере сельского хозяйства.

Руководители предприятий выступили с докладами и презентациями. Они рассказали о плановых и фактически достигнутых показателях реализации программы деятельности предприятий в первом полугодии текущего года, объяснили причины отклонения от плана. А также заявили о плановых показателях на текущий год. В итоге ни одна программа не была утверждена, все отправлены на доработку.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра Мурад Алиев, заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Гаджиамин Рамалданов, начальник управления земельных отношений Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Назим Рамазанов и руководители государственных унитарных предприятий.

«Лезги газет»