Алавудин Мирзабалаев провел прием жителей РД

Сегодня в Республиканской общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в столице Дагестана, Алавудин Мирзабалаев – депутат Народного Собрания Дагестана, Председатель Комитета по государственному строительству, законодательству, законности и местному самоуправлению, рассмотрел обращения граждан нашего региона. На имя Мирзабалаева поступило 6 обращений. Информация об этом имеется на сайте газеты «Дагестанская правда».

Жительница столицы РД обратилась с просьбой посодействовать в улучшении жилищных условий. Мирзабалаев дал слово в самое ближайшее время связаться по этому поводу с представителями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства нашего региона.

Женщина, которая проживает в районе Кривой балки, обратилась с просьбой оказать ей помочь в обеспечении общественным транспортом. Мирзабалаев поручил помощнику направить запрос в администрацию столицы Дагестана для выяснения обстоятельств.

Жительница селения Касумкент попросила Мирзабалаева оказать ей материально-финансовую помощь для выезда в Курганскую область на лечение. Данный вопрос остается на контроле у депутата.

«Лезги газет»