Дагестанцу вручили диплом по первой в РФ магистерской программе в Москве

В Общественной палате нашей страны в торжественной обстановке прошло вручение дипломов первой в России магистерской программы «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» Московского института психоанализа. Информация об этом имеется на сайте «Мирмол».

В 2017 году по всей РФ проводили конкурс при поддержке Госдумы и Общественной палаты РФ на возможность безвозмездного обучения по абсолютно новому направлению для лидеров гражданского общества.

В результате, путем скрупулёзного отбора, конкурсной комиссией было выбрано 10 триумфаторов из разных регионов нашей страны для безвозмездного обучения в столице России. В число триумфаторов попал и Султан Алиев – наш земляк, который проживает в Иркутской области и возглавляющий Культурный центр Народов Дагестана «Горная страна».

Дипломы выпускникам вручил другой дагестанец – Султан Хамазаев, который является членом Общественной палаты страны, руководителем Федерального движения «Трезвая Россия».

Все практики и дисциплины сданы на 4 и 5. Это третье высшее образование нашего земляка. Прежде, в 2009 и 2012 годах уже были получены дипломы юриста и преподавателя психологии.

Алиев выражает искреннюю благодарность в адрес научных руководителей программы, ректору Московского экономического института, ректору Московского института психоанализа, руководству РАНХИГС, а также всему преподавательскому составу.

«Лезги газет»