Айнутдин Зиявутдинов рассмотрел обращения жителей

Айнутдином Зиявутдиновым – Членом Комитета Народного Собрания Дагестана по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений, были рассмотрены обращения жителей в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в столице Дагестана. Информация об этом имеется на сайте газеты «Дагестанская правда». 

С коллективной жалобой относительно отсутствия воды к депутату обратились представители «Союза садоводов», которые проживают в районе Кривой балки. С недавнего времени МУП «Садовник» решает все ключевые вопросы, выступает посредником между администрацией и обществом. Жители выразили своё недовольство относительно работы МУП и просят отменить посредничество, передав решение вопросов на баланс общества, как это было прежде.

А. Зиявутдинов заявил, что по этой проблеме будет строго отстаивать сторону закона, и принял решение отправиться с рабочим визитом на место, чтобы лично и воочию разобраться в данном деле.

Арслан Шайхгасанов – участник боевых действий 1999 года в Буйнакском районе, обратился по земельному вопросу. Зиявутдинов пристально выслушал Шайхгасанова и юридически проконсультировал.

На имя Айнутдина Зиявутдинова поступило девять обращений. В рамках приема парламентарием был рассмотрен ряд вопросов относительно социального характера. Депутат заверил, что ни одно из обращений не останется без должного внимания. В установленные законом сроки заявителей уведомят о принятых решениях.

«Лезги газет»