Глава Цумадинского района посетил на дому ветерана

В ознаменование одного из главных праздников района текущего года – 90-летия образования Цумадинского района, который отмечали недавно,  Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, совместно с заместителем главы района Абдулмеджидом Алиевым и отв. Секретарем админ. комиссии Тагиром Ахмедовым поздравил старейшего ветерана района Марьям Зубаирову, которая долгие годы работала в руководстве района.

Глава района вручил  Марьям Пириловне памятные подарки в честь юбилея района.

В ходе своего визита Анваргаджи Вечедов побеседовал с ветераном, выразил ей  чувство  искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который она внесла в социально-экономическое и культурное развитие района.

Эта встреча  прошла в очень дружественной обстановке, вспоминали наиболее запоминающиеся эпизоды в работе, делились проблемами. Руководитель района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветерана, выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем Марьям Пириловны.

Марьям Зубаирова поблагодарила Главу района за оказываемое внимание к ветеранам и пожелала ему здоровья и успешной работы во благо жителей Цумадинского района.

«Лезги газет»