В Смугульской СОШ родителей ознакомили с обновлением школы

5 сентября школе провели общее родительское собрание. Михели Мейланов, диретор школы, провел экскурсию для родителей по школе и ознакомил с изменениями произошедшими  в ней в рамках программы «150 школ».

Меценатом участия в проекте для школы выступила фирма «Елена» , подрядчиком был ООО «Маг-Строй». Проведены следующие виды работ:замена окон и дверей в основном корпусе; установка ограждения; замена потолка и освещения в спортзале; установка теплых туалетов; планировка площадки перед школой; расширение площадей для пищеблока. «Про проект «150 школ» только позитивное мнение.

Отрадно,что маленькая, отдаленная, сельская школа благодаря такой идее может перейти на качественно новый уровень,соответствовать современным требованиям и предоставить детям благоприятные условия для образования и развития.

И хотелось бы выразить огромное спасибо,всем кто оказал помощь и поддержку. Мы (коллектив школы и односельчане) благодарны оранизатору этой программы Главе Республики В.А. Васильеву, меценату — руководству фирмы «Елена» и руководству МР «Ахтынский район», в лице главы Османа Махмудовича за то , что МКОУ Смугульская СОШ оказалась в списке этих «счастливчиков»,- говорит директор школы Михели Мейланов.

48 учеников вернулись в свеже отремонтированную школу с комфотными условиями.

После экскурсии дречь шла об установленных задачах в новом 2019/2020 учебном году. Также прошли выборы нового состава родительского комитета и председателя.

«Лезги газет»