В Тарумовском районе прошла акция «Береги себя – тебя ждут дома!»

30 августа в Тарумовском районе прошла акция «Береги себя – тебя ждут дома!», которую провели представители Отдела просвещения при Муфтияте РД во главе с Расулом Муртазалиевым совместно с работниками ОГИБДД ОМВД РФ по Тарумовскому району РД. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Проезжающим по улицам Тарумовки водителям вручались буклеты «Ислам в соблюдении правил дорожного движения», предоставленные Муфтиятом РД.

«Вечером акция продолжится в одном из крупных населенных пунктов Тарумовского района – Кочубее. Цель нашей акции  — еще раз напомнить водителям о соблюдении правил дорожного движения и быть особенно внимательными  не только  в День знаний, но и постоянно, поскольку начинается новый учебный год, дети еще полны энергии летнего отдыха, и не всегда внимательны на дорогах. Хочу поблагодарить сотрудников отдела ОГИБДД за то, что они всегда откликаются на наши благие предложения и с удовольствием вместе с нами участвуют в различных акциях и мероприятиях»,  — сказал Расул Муртазалиев.

«Лезги газет»