Глава Сулейман-Стальского района встретился с двукратным чемпионом мира Алимом Селимовым

Накануне состоялась неформальная встреча главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе, уроженцем с. Касумкент, Почетным гражданином Сулейман-Стальского района Алимом Селимовым. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития и популяризации спорта, образования и подготовки к празднованию 90-летия со образования района. Алим Селимов обещал приехать на юбилейные торжества, показать мастер-классы и подарил Нариману Абдулмуталибову памятную футболку.

В свою очередь глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Алима Селимова за приезд в родной край и внимание к проблемам развития спорта и образования в районе.

«Находясь вдали от родины, вы не забываете о родных местах. Вам не безразлично будущее родного района. Ежегодно приезжая к родным, вы интересуетесь достижениями спорта и образования, встречаетесь с молодыми спортсменами и даете добрые напутствия. Вы — достойный представитель нашего района»,— отметил он.

«Лезги газет»