В Кизляре помогают малообеспеченным семьям собрать детей в школу

Неравнодушные жители северной столицы региона принимают участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Кизлярцы, как и все жители страны, готовят детей к новому учебному году. Однако, не все горожане способны справиться с нелегкой задачей. Оказать необходимую помощь в приобретении школьной формы, канцтоваров, необходимых в процессе учебы принадлежностей семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, с энтузиазмом взялись активисты молодежного совет при мэрии и специалисты комплексного центра социальной защиты населения. Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проходит с 1 по 23 августа. Сбор подарков ведется на базе моложеного культурного центра.

Как отметили организаторы акции, помощь малоимущим и многодетным семьям в подготовке детей к учебному году могут оказать все желающие.

Организаторы выразили надежду, что горожане откликнутся и примут участие в акции. Ежегодными ее участниками являются предприятия, предприниматели, организации, различные структуры.

«Лезги газет»