Ильман Алипулатов встретился с депутатом Госдумы Умаханом Умахановым

Сопредседатель ОНФ в РД, член Общественной палаты РД, председатель Дагестанского отделения МедиаСоюза России Ильман Алипулатов встретился с депутатом Госдумы, заместителем председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умаханом Умахановым. На встрече присутствовал руководитель Исполкома регионального штаба ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов.

На встрече обсуждались вопросы организации деятельности регионального отделения ОНФ в Дагестане в плане проведения мероприятий, посвященных 20-летию разгрома Банд формирования в августе 1999г., популяризации и информационного обеспечения принятого Госдумой закона о предоставлении статуса ветерана боевых действий ополченцам из Дагестана, оказавшим содействие федеральным органам исполнительной власти, осуществлявшим борьбу с терроризмом.

Умахан Умаханов искренне поздравил Ильмана Алипулатова с избранием на высокий и ответственный пост сопредседателя регионального отделения ОНФ в РД и выразил уверенность в том, что он в полной мере проявит свой профессиональный и жизненный опыт на новом посту в борьбе с недостатками и упущениями в развитии нашего региона.

«Лезги газет»