В Дагестане пройдёт тренинг-интенсив «3 шага эффективного старта»

С 6 по 20 ноября в 20 муниципальных образованиях Республики Дагестан пройдёт тренинг-интенсив «3 шага эффективного старта» для молодых людей, которые ищут идею для бизнеса. Мероприятия пройдёт в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель» в Республики Дагестан.

Организаторами выступают Центр поддержки предпринимательства РД, Фабрика Предпринимательства Республики Татарстан.

Если ты мечтаешь открыть собственное дело, тебе от 14 до 30 лет и ты живешь в Республике Дагестан, то этот тренинг для тебя!

Вопросы, которые будут рассматриваться на 2х дневном тренинге:

— где найти идею для бизнеса;
— как понять, что идея будет приносить доход;
— что такое уникальное торговое предложение и как его разработать;
— как найти свою целевую аудиторию;
— где найти инвестиции на развитие бизнеса.

После прохождения тренинга у молодых людей будет бизнес-идея и план по запуску своего бизнеса, который они смогут воплотить вместе с наставниками – известными действующими предпринимателями России.

Кроме того, все участники тренинга примут участие в розыгрыше подарков от «Фабрики предпринимательства». Наставники выберут самые перспективные бизнес-идеи и уже 20 ноября, в 17.30, в «Доме дружбы» на мастер-классе «Мифы предпринимательства» будут объявлены победители.

Ссылка на регистрацию на мастер-класс: fabrika-dagestan.ru

График проведения тренингов смотри на официальной странице программы в Инстаграме @bizfabrika.dagestan @molpred_05 и на сайте Федеральной программы «Ты-предприниматель» в Дагестане.

А уже сейчас есть возможность проверить свои навыки и пройти предпринимательский тест на сайте dagestan.molpred-fabrika.ru

«Лезги газет»