Команда «Молодежки ОНФ» в Дагестане отпраздновала свой первый день рождения

Команда «Молодежки ОНФ» в Дагестане предложила махачкалинцам вместе отметить свой первый день рождения. Участники региональной команды подарили горожанам цветы и открытки и адресно поздравили пенсионеров. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе ОНФ в РД.

Акция «Привет, ромашки!», посвященная дню рождения «Молодежки ОНФ», прошла по всей стране. Участники команды поздравили прохожих в сквере им. Фазу Алиевой в Махачкале. Адресные поздравления на дому получили пенсионеры, ветераны труда и вдовы ветеранов Великой отечественной войны. Участники «Молодежки» рассказали о целях и задачах молодежного направления Народного фронта.

«За этот год «Молодежка ОНФ» провела несколько десятков всероссийских акций. Основное внимание уделяется патриотическому воспитанию. Мы формируем у молодежи уважительное отношение к старшим, чувство ответственности за свои поступки, отзывчивость и солидарность. И поэтому решили отойти от традиционного празднования дня рождения, когда именинники принимают поздравления и подарки. Для нас намного приятней самим их дарить. Думаю, горожанам этот формат пришелся по душе, они проявляли искренние эмоции, особенно приятно были удивлены пенсионеры, которых мы поздравили на дому», — рассказал активист «Молодежки ОНФ» Тимур Магомедов.

Акция, посвященная дню рождению молодежного направления Народного фронта, прошла по всей стране. Символом стала ромашка, которая олицетворяет трепетные чувства, радость и доброту.

«Лезги газет»