Владимир Васильев встретился с предпринимателями Дагестана

В среду, 6 июня, врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с представителями бизнеса и органов контрольно-надзорной деятельности республики.

Обращаясь к присутствующим, руководитель региона заявил, что задачей власти является создание в республике необходимых условий для предпринимательства, чтобы бизнесом было заниматься выгодно и комфортно.

В свою очередь он также отметил, что бизнес с самого начала должен быть открытым и честным, чтобы добиться от него желаемых успехов. «Все должны знать свои права, если они нарушаются, то надо говорить об этом, а мы в свою очередь должны принимать меры по реагированию, чтобы те возможности, которыми вы располагаете, использовались ради процветания бизнеса и увеличения налоговых поступлений в бюджет», — подчеркнул глава республики.

Владимир Васильев также заверил предпринимателей в том, что сегодня руководство республики заинтересовано в процветании бизнеса. Но для этого необходимо, чтобы предприниматели выходили из «тени» и соблюдали законы.

«Лезги газет»