Red Wings запускает рейсы из Махачкалы в Уфу и Новый Уренгой

Red Wings в ноябре запускает прямые субсидируемые рейсы из Махачкалы в Уфу и Новый Уренгой. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Эти направления уникальны и будут доступны только пассажирам Red Wings. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Аэропорт Махачкала».

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

В Уфу – с 16 ноября по средам.

⁃ вылеты из аэропорта Уфы в 17:55 по местному времени с прилетом в аэропорт Махачкалы в 18:50 по московскому времени (время полёта 2 часа 55 минут);

⁃ вылеты из аэропорта Махачкалы в 19:40 по московскому времени с прилетом аэропорт Уфы в 00:30 по местному времени (длительность полёта 2 часа 50 минут).

В Новый Уренгой – с 16 ноября по средам.

⁃ вылеты из аэропорта Махачкалы в 06:40 по московскому времени с прилетом в аэропорт Нового Уренгоя в 13:05 по местному времени (время полёта 4 часа 25 минут);

⁃ вылеты из аэропорта Нового Уренгоя в 14:05 по местному времени с прилетом в аэропорт Махачкалы в 16:45 по московскому времени (длительность полёта 4 часа 40 минут).

Маршруты Махачкала-Уфа-Махачкала и Махачкала-Новый Уренгой-Махачкала субсидируются из федерального и региональных бюджетов, что позволяет установить привлекательные цены на билеты. Билеты уже в продаже.

Количество направлений Red Wings из базового аэропорта Махачкалы вырастет до 11: авиакомпания уже летает и Екатеринбург и Челябинск, а также в Анталию, Бухару, Дубай, Наманган, Стамбул, Ташкент и Ургенч.

Удобнее всего билеты бронировать на официальном сайте flyredwings.com или в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел в любом городе легко найти и оплатить с помощью нашего сервиса «Отели» на странице flyredwings.com/ott/

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Жуковский», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск) и аэропорт  Махачкалы.

«Лезги Газет»