В рамках Всероссийского экологического субботника в Магарамкентском районе организовали субботник

В Магарамкентском районе прошел общерайонный субботник. Об этом сообщается на официальной странице главы муниципалитета Фарида Ахмедова в Инстаграм.

«Сегодня, 24 апреля, вместе с коллективом администрации района принял активное участие в общерайонном субботнике в рамках Всероссийского экологического субботника, который проходит по всему региону.

Благоустройство территорий, создание комфортной среды для населения, сохранение чистоты вокруг нас — всё это — одна из приоритетных для нас задач.

В рамках поставленных мною задач, сегодня весь коллектив дружно поработал на территории администрации — это и санитарная очистка территорий от природного мусора, побелка, покраска, вывоз мусора на свалку.

В рамках субботника работа по очистке и благоустройству территорий кипела по всему району.

Субботники прошли в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» — во дворах, парках и в местах отдыха людей.

Сохранять чистоту вокруг нас ежедневно — это не только наша задача это и наша культура, экологическое воспитание. А совместный труд всегда объединяет людей», — написал Фарид Ахмедов.

«Лезги газет»