Поисковики Хасавюрта отправились в Крым

3 августа, в актовом зале администрации, состоялось собрание участников поискового отряда «Кавказ» перед отправкой в экспедицию в Республику Крым. Об этом сообщили в пресс-службе администрации МО «город Хасавюрт».
Участие во встрече приняли первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, руководитель регионального отделения в РД «Поисковое движение России», заместитель главы администрации Хайбулла Умаров, депутаты городского собрания, а также начальники отделов и управлений администрации.
Слова напутствия и пожелания успехов от имени Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова в адрес поисковой команды сказал первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов.
«Желаю вам всем интересных встреч, удачных раскопок и конечно же хорошего расположения духа. В команде у вас есть те, кто впервые ознакомится с этим делом, и есть опытные поисковики. Пусть во всем вам сопутствует удача» — сказал Ахмедов.
Отряд примет участие в вахте памяти в местах сражений Керченско-Феодосийской обороны, где проведут полноценную экспедицию совместно с поисковиками из других регионов.

«Лезги Газет»