В Карабудахкенте открыли 3 социальных объекта

В нынешнем году на территории МР «Карабудахкентский район» была проведена большая работа – во всех сферах. Примечателен тот факт, что Глава района Махмуд Амиралиев уделяет большое внимание благоустройству жизни селян, с энтузиазмом ратует за получение подрастающим поколением достойного образования и воспитания, оказывает помощь и поддержку всем начинаниям глав поселений района. Информация об этом имеется на сайте Карабудахкентского района.

По инициативе Главы нашего региона Владимира Васильева в Дагестане реализуют ряд проектов и программ, в том числе «Комфортная городская среда», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – моя вода», и др.

Махмуд Амиралиев также поручил ответственным главам сельских поселений и сотрудникам районной администрации активно принимать участие в данных проектах и внести свою лепту в благоустройство сёл.

Подчеркнём, что на днях в Карабудахкенте и Доргели открыли ряд соцобъектов для комфортного жилья и отдыха жителей. Столь приятные новости стали хорошим поводом для радости и уроженцам ещё ряда микрорайонов МО «Село Карабудахкент».

Подробно – на сайте Карабудахкентского района.

«Лезги газет»