Махмуд Амиралиев провел совещание с главами поселений и представителями ООО «Газпром Межрегионгаз Метрололия»

Сегодня, 26 августа в администрации Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев провел совещание с главами поселений и представителями ООО «Газпром Межрегионгаз Метрололия». Об этом сообщает пресс-служба администрации Карабудахкентского района.

Во встрече присутствовали руководитель аппарата администрации Джамалутдин Имаков, первый заместитель главы Магомедтагир Нухов, заместитель главы по безопасности Магомедганипа Зухумов, начальник ТУ в Карабудахкентском районе «Газпром Межрегионгаз Махачкала» Багавдин Багавдинов, начальник отдела ООО «Газпром Межрегионгаз Метрололия» Мераби Сантиладзе, начальник отдела «Газпром Межрегионгаз Метрололия» Борис Татонов, представитель отдела «Газпром Межрегионгаз Метрололия» Наталья Парнева.

Махмуд Амиралиев отметил, что с целью выявления и уточнения долгов абонентами за потребленный газ, повышения платежной дисциплины и снижения потерь газа в районе, утвержден план мероприятий и еженедельно проводятся совещания с главами поселений.

Багавдин Багавдинов заявил, что при проведении инвентаризационных рейдовых мероприятий должны оказать содействие заинтересованные службы  и правоохранительные органы.

В своем выступлении глава района, также отметил, что  проводится разъяснительная работа с населением с участием духовенства сел, старейшин и сельских депутатов.

Махмуд Амиралиев в завершении совещания обещал, что  администрация района и главы поселений окажут помощь в решении проблем, возникающих в процессе инвентаризации в газовом хозяйстве.

«Лезги газет»