В Республике Дагестан продолжается снижение потерь газа на газораспределительных сетях. За первое полугодие потери сократились на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов, как Дербент или Каспийск. Основными причинами потерь по-прежнему остаются случаи несанкционированных подключений, технологических нарушений и аварий на сетях. Однако принимаемые меры...








