Сегодня, выступая на заседании Совета старейшин при участии руководителей органов исполнительной власти и муниципальных образований, Глава РД Владимир Васильев заявил, что намеревается потратить средства гранта от Правительства РФ «честно и открыто». Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан». Владимир Васильев поведал, что на сайте Минэкономразвития РД для граждан региона предоставлена возможность высказать свои предложения...

