Дорожные службы Дагестана в связи с ухудшением погодных условий, были переведены на усиленный режим работы. Об этом на оперативном совещании под руководством Председателя Правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова сообщил Магомед Тагиров, врио министра транспорта и дорожного хозяйства. Отмечается, что режим повышенной готовности Минтрансом РД был объявлен в начале января. По словам Магомеда Тагирова, ведомством заблаговременно были...










