В Минстрое Дагестана сообщили о том, что в шести селах Магарамкентского района после вспышки кишечной инфекции были выявлены нарушения эксплуатации систем водоснабжения. По этой причине с 10 июля будет организован процесс доставки 3 тонн гипохлорита натрия с целью дезинфекции воды, а также систем водоснабжения. Отмечается, что во время проверки было установлено, что мероприятия по обеззараживаю...

