Коллектив ДГПУ им. Р. Гамзатова продемонстрировал высокую гражданскую ответственность, приняв массовое участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Более 500 преподавателей, сотрудников и студентов вуза во главе с ректором Нариманом Асваровым прошли в едином строю, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. В руках участников шествия были портреты их родственников — фронтовиков, тружеников тыла, партизан...









