В мэрии города Махачкалы собрали предпринимателей, которые платят своим сотрудникам меньше установленного государством минимума. Им наглядно объяснили, чем грозит такого рода «экономия», отметили в пресс-службе администрации столицы Дагестана. В администрации города Махачкалы прошло заседание рабочей группы по противодействию нелегальной занятости. Данное мероприятие провела Заира Ибрагимова, начальник Управления экономики, инвестиций и предпринимательства. На встречу были приглашены работодатели, которых уличили на зарплатах...










