Тарумовский районный суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы за совершение кражи на рабочем месте, сообщает пресс-служба Верховного суда РД. Согласно материалам дела, 13 августа текущего года в Тарумовскую районную поликлинику на приём пришла местная жительница. Подсудимая – медсестра поликлиники, заметив, что обзор части кабинета для потерпевшей закрыт ширмой, тайно украла из внутреннего бокового...

