29 октября в городе Дербенте, в рамках нацпроекта «Культура», открылась центральная библиотека имени Мирзы Казем-Бека после модернизации. В торжественном открытии участвовали министр культуры РД Зарема Бутаева, замглавы администрации города Видади Зейналов, председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев, начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Самиля Наджафова, а также общественные деятели Дербента. Директором Центральной библиотеки...


