Гражданам, не явившимся в комиссариат по повестке без уважительных причин, грозят штрафы и даже лишение свободы на срок до двух лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра. Из межрайонного военкомата в Кизляре состоялась уже четвертая отправка осеннего призыва и в целом кампания проходит в этом году по старым правилам с незначительными законодательными новинками. Об...

