Как сообщается на сайте республиканского информагентства, накануне в Махачкале прошло совещание, в рамках которого были подведены итоги работы Агентства по предпринимательству и инвестициям республики. Мероприятие прошло под руководством премьер-министра региона Абдулпатаха Амирханова. О работе Агентства за прошлый год в своем выступлении рассказал замруководителя ведомства М.Абдулкадыров. Стоит отметить, что в рамках совещания также были обсуждены планы...

