Вчера Глава Дагестана обратился к дагестанцам о формировании в Дагестане добровольческого батальона «Каспий», для участия в спецоперации. В своем выступлении Сергей Меликов отметил, что такого рода начинания является очень важным, благородным и символичным. «Так было и в период Великой Отечественной войны, когда наши земляки осаждали военкоматы, требуя отправить их на фронт, массово вступали в ряды...

