30 марта в 14.00 в Музее Махачкалы пройдет public talk Полины Дмитриевой — «Я еду в арт-резиденцию». Практика арт-резиденций распространена во всем мире. Но зачем художникам участвовать и ездить в них? Полина Дмитриева — художник-исследователь, куратор, креативный директор и сооснователь резиденции «Сильно», г. Дербент. Преподаватель, автор лекций об «объектном» искусстве и исследовательском методе в художественной...

