В Бежтинском участке обсудили поступление налоговых и неналоговых доходов

Накануне под председательством исполняющего обязанности главы МО «Бежтинский участок» Хайбулаева Г.А. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по увеличению налогооблагаемой базы и поступления налогов в МО «Бежтинский участок». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В работе заседания приняли участие главы муниципальных образований сельских поселений, помощник прокурора, начальники отделов экономики и финансов, главный специалист по работе с сельскими поселениями администрации, а также специалист МРИ ФНС России по РД №13.

Заместитель главы администрации МО «Бежтинский участок» по экономическим вопросам Султанов Ш.С. ознакомил присутствующих с оперативной информацией о поступлении налоговых и неналоговых доходов в местные бюджеты по состоянию на 18.07.19 г. С заданиями по исполнению плана на первое полугодие со 100%-м и более результатом справились главы сельского поселения «село Хашархота» Иманалиев Израил Гасанович и глава «сельсовет Качалайский» Абдурахманов Варис Магомедович, которых Султанов Ш.С. предложил поощрить.

Далее выступили: глава администрации сельского поселения «село Тлядал» Абдулаев А.М., помощник прокурора Цунтинского района Газимагомедов Ш.М., специалист МРИ ФНС России по РД №13 Ибрагимова Э.Н. и другие.

Следующее заседание межведомственной комиссии по увеличению налогооблагаемой базы и поступления налогов в МО «Бежтинский участок» и. о. главы МО «Бежтинский участок» Хайбулаев Гусейн Асадулаевич назначил на начало августа сего года.

«Лезги газет»