Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов проинспектировал строительную площадку Яраг-Казмалярской школы

21 сентября глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов осмотрел строительную площадку нового корпуса Яраг-Казмалярской школы.

Главу района сопровождали первый заместитель главы администрации района Габибуллах Мурадалиев, заместитель главы района Ариф Гаджиев, руководитель, глава администрации сельского поселения «Село Яраг-Казмаляр» Казахмед Казахмедов и представители подрядной организации.

Напомним, что строительство школы проводится в рамках федеральной программы по ликвидации двух и трехсменного обучения.

Фарид Ахмедов осмотрел все корпусы объекта, побеседовал с руководителем подрядной организации, напомнил, что строительство школы должно завершиться к концу текущего года.

Рабочие работают в ускоренном режиме. Строительство основного корпуса завершено. Начаты внутренние отделочные работы.

В ходе инспекции глава района отметил, что работы идут в рамках установленного графика и в соответствии с требованиями паспорта-проекта.

Глава района Фарид Ахмедов выразил надежду, что работы завершатся к сроку, объект будет сдан в эксплуатацию и дети с нового 2018 года, наконец-то, пойдут в новую современную школу.

«Возведение объектов образования это всегда дополнительная ответственность для всех нас. Мы строим для детей, а это значит, безопасность и качество строительства нужно учитывать в первую очередь»,- отметил глава района.

«Лезги газет»