«Дагтехкадастр» объявило конкурс по приему на работу специалистов

В пресс-службе учреждения сообщили, что ГБУ РД «Дагтехкадастр» объявило конкурс по приему на работу специалистов по кадастровой оценке. Будут отбираться в ходе конкурса специалисты на должности: ассистент кадастрового оценщика, главный специалист-эксперт и кадастровый оценщик. Для кадастровых оценщиков заработная плата составляет от 50 тысяч рублей.

Следует отметить, что кандидаты на должность кадастрового оценщика должны отвечать ряду требований. Они должны иметь высшее образование в области математики, прикладной геологии, компьютерных и информационных наук, по науке о земле, архитектуре, горному делу, по экономике и управления и другие, или профессиональную переподготовку в оценочной деятельности.

Также должны иметь не менее трех лет опыта работы, связанной с данным видом деятельности.

Не должны иметь неясной или непогашенной судимости в сфере экономики.

Прошедшие конкурс кандидаты на должность главного специалиста-эксперта и на должность ассистента кадастрового оценщика также должны отвечать указанным выше требованиям.

Выигравшим конкурс кандидатам предстоит провести в республике кадастровую оценку стоимости объектов недвижимости. Как известно, оценка проводится по новым правилам.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Дагтехкадастра. Документы на конкурс принимаются до 24 июня текущего года.

«Лезги газет»