Лучших предпринимателей Махачкалы наградит БИСОМ

На площадке РИА «Дагестан» накануне руководитель бизнес-сообщества Махачкалы Абдулхаким Пахрудинов рассказал журналистам о деятельности БИСОМ и подготовке к торжественной церемонии вручения премии «Признание». По его словам, в 2016 году подобная церемония прошла под названием «Успех», в текущем году они решили переименовать премию на «Признание», так как это название несет в себе большой смысл, стимулирует к развитию бизнеса.

Церемония награждения пройдет в Русском драматическом театре им. Горького, куда соберутся более 500 предпринимателей Махачкалы. В рамках мероприятия объявлено 12 номинаций в различных отраслях экономики региона и 4 специальных приза. Главной наградой для предпринимателей будет бронзовая статуэтка.

Также он отметил, что прозрачность бизнеса, их социальная ответственность и вклад в БИСОМ считаются главными критериями отбора номинантов премии. Предприниматели являются локомотивами экономики, и они всегда готовы помочь развитию и стимулированию бизнеса в республике. Номинанты премии также являются профессионалами своего дела.

В завершении, руководитель Ассоциации выразил надежду на поддержку власти и взаимодействие.

«Лезги газет»