Молодежь Дагестана примет участие в работе форума «PROрегион»

Отныне открыта регистрация участников на форум «PROрегион». Данное мероприятие будет проходить на территории Новосибирской области с 10 по 13 сентября.

Тема форума в нынешнем году – «Культура мира». Роль организатора взяло на себя госбюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив».

Форум объединит приблизительно 350 молодых людей — лидеров общественных объединений, сообществ, активистов, специалистов в сфере неформального и формального обучения, экспертов по работе с молодежью, соцработе и прочих молодых людей, у которых есть возможность для продвижения идеи культуры мира в своих сообществах.

Подать заявку на участие в данном мероприятии вы можете до 7 августа в АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/29365.

Заявки от участников из регионов принимают по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbjfBeCH7B2...

Напоследок напомним, что начиная с 2015 года, Форум молодежи Новосибирской области «PROрегион» представляет из себя самую крупную региональную площадку, на которой ежегодно собираются несколько сотен активно настроенных молодых людей со всей области для очередного обсуждения и поиска совместных ответов на те или иные вопросы, касающиеся каждого молодого человека.

«Лезги газет»