Участники кадрового резерва «Мой Дагестан» организовали ифтар

27 мая, в Центральной джума-мечети столицы Дагестана –  а именно в шатре Рамадана, прошёл коллективный ифтар. Инициаторами его  являлись представители клуба кадрового резерва «Мой Дагестан».

От имени Министерства по делам религий и национальной политике Дагестана в нем принял участие Мурад Шафиев – заместитель министра. Напомним: Шафиев является победителем прошедшего в РД управленческого конкурса.

Поприветствовав всех собравшихся, Мурад Шафиев выразил глубокую благодарность Муфтияту Дагестана и благотворительному фонду «Инсан» за организованность и создание площадки, позволяющей объединять жителей и гостей Махачкалы, независимо от конфессиональной и национальной принадлежности.

Помимо Мурада Шафиева с приветственными словами также выступили: Ахмад Кахаев – заместитель муфтия Дагестана, Нусрет Омаров – замруководителя Администрации Главы и Правительства РД, Анвар хазрат Аблаев – председатель Духовного управления мусульман Пермского края и др.

Данное мероприятие сопровождалось чтением священного Корана и исполнением нашидов.

По завершении торжества для всех участников кадрового конкурса «Мой Дагестан» и гостей РД провели ознакомительную экскурсию по зданию Муфтията Республики Дагестан.

«Лезги газет»